Организация

СРЛП ООО Литпласт

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СРЛП ООО Литпласт

Совместное Российско-Литовское предприятие ООО «Литпласт» было создано в 2003 году. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять на сегодняшний день прочные позиции на оконном рынке в Центрально-Черноземном регионе.


СРЛП ООО «Литпласт» известно в Воронеже, Воронежской области, а также в соседних областях, прежде всего качеством своей продукции и высоким уровнем предоставляемого сервиса. Основные принципы деятельности компании: долговременные инвестиции в производство, новейшее оборудование, высокотехнологичные материалы, квалифицированный персонал, реальные гарантии. В перечень производимой продукции входят: окна, балконные блоки; остекление лоджий и балконов; межкомнатные и входные двери, входные группы; элементы фасадного остекления, витражи, витрины.


СРЛП ООО «Литпласт» - это в первую очередь люди, и только во вторую - станки. Сотрудники формируют основу нашего потенциала, а для нас это такой же важный фактор, как и использование в производстве надежного оборудования. Квалифицированные сотрудники - стандарт компании «Литпласт». Мы уделяем особое внимание подбору персонала и регулярному дополнительному обучению, новые сотрудники могут перенять теоретические знания и практический опыт настоящих профессионалов.


Сегодня в СРЛП ООО «Литпласт» работает более 50 квалифицированных сотрудников с большим опытом — каждый является специалистом в своей области. Производственные помещения на момент создания компании составляли около 300 кв.м. На данный момент общая площадь составляет около 3200 кв.м.


Производство оснащено полуавтоматическими станками фирм Fimtek и Murat, позволяющими обеспечить точность при обработке профилей до десятых долей миллиметра. Все изделия изготавливаются по рассчитанному компьютерной системой техническому заданию. Наша производственная мощность может составлять до 7000 кв.м. в месяц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.