Организация

ООО Терра

3,4
Организация

ООО Терра

      Компания – «ТЕРРА», с 2008 года на рынке лингвистики. Мы предоставляем весь спектр нотариальных переводов со всех языков мира, консульской легализации документов, проставления апостиля, истребования документов из ЗАГС, и МВД.


      Наши услуги ориентированы на разностороннюю аудиторию, которую составляют как крупные корпоративные заказчики, индивидуальные предприниматели, специалисты в области экономики и юриспруденции, так и частные лица, граждане Российской Федерации, представители иностранных государств, которым требуется квалифицированная в оказании наших услуг.

      Среди наших клиентов, с которыми мы сотрудничаем уже более 10 лет, такие компании как:

  • BASF – крупнейший в мире химический концерн;
  • KNAUF – один из крупнейших в мире производителей стройматериалов;
  • FASHION CONTINENT – одна из крупнейших федеральных сетей женской одежды.

     В  2023 году мы вошли в ТОП 10  переводческих компаний России, по данным Всероссийского рейтинга переводческих компаний Ассоциации профессиональных переводчиков. 

     Нашим дополнительным преимуществом является тесное сотрудничество с переводчиками-носителями языков ближнего и дальнего зарубежья, которые работают в удаленном режиме. Внедрение современных методов и передовых достижений в сфере перевода позволяет нам выполнять поступающие заказы, независимо от сложности и объема, в кратчайшие сроки на высоком профессиональном уровне.

 

      Штат сотрудников Московского бюро переводов ТЕРРА составляют профессионалы, предоставляющие услуги узкого профиля – дипломированные переводчики-лингвисты, юристы-практики, отраслевые специалисты со знанием языка, редакторы, менеджеры с большим практическим стажем. Благодаря их эффективной работе, наша компания обеспечивает оказание услуг нашим клиентов на неизменно высоком уровне. 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Переводчик
Март 2024
Понимающие, добрые и отзывчивые сотрудники, новый большой офис, недалеко от метро
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании