СПАРТАН

СПАРТАН

3,3

ООО «Спартан» основан в 1993 году. ООО "Спартан" является одним из стабильных развивающихся предприятий, производящих концентрат и яблочные фруктовые соки, на всей территории России. В настоящий момент на нашем предприятии работает более 100 высококвалифицированных специалистов, которые знают и любят своё дело.

На предприятии ООО "Спартан" установлены новейшие современные технологические линии, в том числе система ультрафильтрации и гидравлические прессы производства фирмы "Bucher Engineering".

Предприятие имеет выгодное экономико-географическое положение. Оно расположено в центре европейской части России на юго-восточной окраине города Воронежа, поблизости от основных поставщиков и потребителей готовой продукции. Это в большей мере  способствует успешной хозяйственной деятельности и является залогом экономических успехов ООО "Спартан". Наше предприятие позволяет успешно решать проблему сбыта садоводческим хозяйствам Воронежской и других областей Черноземья, а так же соседних  регионов России.

Нашими партнерами являются крупнейшие российские заводы, выпускающие на российский рынок самые качественные фруктовые соки. Высококачественные концентраты, выпускаемые ООО "Спартан" - основа для получения лучших натуральных фруктовых соков,  ничем не отличающихся от свежевыжатых.

Воронеж
Город
Продукты питания
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,3
хорошо
Не работает с отзывами
63%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Химик входного контроля
4,0
Апрель 2025
Проработала в компании всего пару месяцев и вынуждена была уйти по личным причинам. Что могу сказать, завод звёзд с неба не хватает да и не должен. Оборудование стоит современное, работать вполне комфортно. Регулярно происходят обновления. Предприятие находится за городом, но присутствует корпоративный транспорт. Питание, конечно не ресторан, с мешленовскими звёздами, но вполне сносно. Коллектив ламповый, лаборатория так вообще отдельная любовь. Атмосфера в целом не то, что бы сильно напряжная, но то специфика работы. В целом и общем место нормальное. Да и закатики красивые, и свежий воздух.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их