Организация

Умные технологии

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Умные технологии

Сервисный центр «Умные технологии» - официальный дистрибьютор компании СКБ «Контур» в Нижегородской области
Наша концепция – это обеспечение сдачи быстрой, точной и надежной электронной отчетности, в контролирующие органы, организация качественного электронного документооборота, нормативно-правовой информационной поддержки, а также, предоставление широких возможностей по проверке контрагентов для Вашей организации.

Оказывая всестороннюю поддержку работы бухгалтеров и руководителей, мы содействуем развитию бизнес-среды нашей области, обеспечиваем эффективность деятельности организаций, позволяя им экономить время и трудовые затраты на ведение бухгалтерского учета, сдачу отчетности в ФНС, ПФС, ФСС, Росприроднадзор, Росстат и Росалкогольрегулирование, обмен документами с поставщиками и клиентами. Кроме того, центр «Умные технологии» предоставляет возможность существенно амортизировать риски заключения сделок с неблагонадежными клиентами, снизив тем самым, предполагаемые финансовые потери.

Наша задача – помочь бухгалтерам и руководителям оптимизировать свою работу, существенно экономя, при этом, их время и силы, а значит, сделать процесс жизнедеятельности организаций-клиентов и их контрагентов более комфортным и эффективным.

Сервисный центр «Умные технологии» начал свою работу в апреле 2007 года. На нашем счету более 1000 абонентов, подключившимся к сервисам СКБ «Контур». В клиентской базе нашей компании – ведущие предприятия области, а также крупные государственные и общественные организации. В деловом сообществе Нижегородской области, компания «Умные технологии» пользуется репутацией одного из самых надежных и успешных сервисных центров системы СКБ «Контур».

«Умные технологии» осуществляют подключение абонентов к сервисам:
  • Контур-Экстерн
  • Контур-Отчет ПФ
  • Контур-Фокус
  • Контур-Норматив
  • Диадок
  • Бухгалтерия.Контур
Кроме того, мы всегда готовы оказать нашим клиентам техническую поддержку по любым вопросам, связанным с использованием сервисов СКБ «Контур».  Сотрудники центра «Умные технологии» - это квалифицированные специалисты, имеющие профильное техническое образование и прошедшие сертификацию непосредственно в компании СКБ «Контур».

Клиенты сервисного центра «Умные технологии» всегда уверены, что в любой момент смогут своевременно подготовить и сдать актуальные отчеты в контролирующие органы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.