Организация

ЖБИ2-ИНВЕСТ

2,8
Организация

ЖБИ2-ИНВЕСТ

ООО "ЖБИ2-ИНВЕСТ" - стабильное и динамично развивающееся предприятие имеет развитую инфраструктуру, необходимую для проведения комплекса строительно-монтажных работ от этапа создания пректно-сметной документации до сдачи объекта строительства в эксплуатацию. Это современная строительная компания, представляющая собой сбалансированную систему организации.

Основным видом деятельности компании является строительство жилых домов. Располагая постоянно обновляемым оборудованием, с использованием лучших материалов и современных технологий наша компания обеспечивает высокое качество строительства. Большое внимание с нашей стороны уделяется качеству выполнения работ, которое обеспечивает неукоснительное соблюдение строительных норм и правил, а также законодательных актов РФ. Жилье, построенное ООО "ЖБИ2-ИНВЕСТ", выделяется из общегородской среды надежностью конструкций, индивидуальностью планировок квартир. Это теплые красивые дома, ставшие не только украшением города, но и прекрасным местом для долгого и комфортного проживания.

Коллектив ООО "ЖБИ2-ИНВЕСТ" состоит из профессионалов, обладающих большим опытом работы в ведущих строительных предприятиях, а также молодых, перспективных специалистов, что положительно влияет на деятельность и внутренний климат компании. Мы сотрудничаем со многими организациями, специализирующимися в области архитектуры, домостроения и инженерного обеспечения объектов строительства.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Белая зарплата, в чётко установленные даты. Комната для приема пищи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании