Организация

Единая дирекция капитального строительства и газификации

3,3
Организация

Единая дирекция капитального строительства и газификации

Казенное предприятие Воронежской области «Единая дирекция капитального строительства и газификации»

Предметом деятельности Предприятия является выполнение функций лица, осуществляющего строительство, в том числе застройщика, части функций государственного (муниципального) заказчика, переданных в соответствии с заключенными с государственными (муниципальными) заказчиками договорами. Дирекция имеет свидетельство № 0157.02-2010-3664046720-С-005 саморегулируемой организации в строительстве некоммерческого партнерства «Региональное объединение организаций строительного комплекса «Строители Воронежской области» от 28.12.2012 г. о допуске к работам по осуществлению строительного контроля привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора с юридическим лицом или ИП. С 2002 года, при участии Единой дирекции капитального строительства и газификации в качестве заказчика-застройщика введен в эксплуатацию 131 социально значимый объект капитального строительства, освоены 18,8 миллиарда рублей бюджетных средств в рамках реализации ряда целевых программ региона по развитию здраво-охранения, образования, культуры сферы жилищно-коммунального хозяйства, объектов физической культуры и спорта.

За 10 лет работы предприятия построено около 4297 км газопроводов и газифицировано более 600 населенных пунктов. Являясь заказчиком-застройщиком в городе Воронеже и 27 районах области по строительству объектов областной и муниципальной собственности, разработке проектно-сметной документации новых объектов КП ВО «Единая дирекция» активно работает более чем со 100 строительными и проектными организациями.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер
Март 2023
Хорошее месторасположение офиса в центре города, высокая транспортная доступность. Отличный коллектив, нацеленный на результат, готовый объяснить, подсказать, направить в правильное русло. Старшие и более опытные коллеги всегда с удовольствием делятся опытом. Стабильные выплаты заработной платы, за 2 года ни одной задержки. Квартальные премии и приуроченные профессиональным праздникам. Интересная, разносторонняя работа в органах государственной власти. Командировки по муниципальным районам Воронежской области на комфортном служебном транспорте. Свежий автопарк.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.