Организация

ОБУ ТРК Липецкое время

3,5
Липецк
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ОБУ ТРК Липецкое время

Телерадиокомпания «Липецкое время» учреждена в 2003 году администрацией Липецкой области и областным Советом депутатов.  Первый раз в радиоэфир мы вышли 31 декабря 2003 года, в телевизионный - 23 февраля 2004 года.

Сейчас «Липецкое время» - это 24-часовой телеканал. Наш сигнал можно поймать даже в самой глухой деревне области. Более того, мы вещаем в «спутнике». И смотреть можно даже на Урале. А если не по телевизору, то мы доступны во всем мире благодаря онлайн вещанию на сайте lipetsktime.ru и в приложении «Винтерра ТВ».

Коллектив ТРК «Липецкое время» — это команда профессионалов. Лучшее доказательством профессионализма — награды коллектива.

За последние 5 лет «Новости» телекомпании «Липецкое время» трижды признавались лучшими на конкурсе «Территория хороших новостей», проводимом под эгидой полномочного представителя Президента в ЦФО. И новости на нашем канале вы можете посмотреть каждый час. А еще мы делаем вечернюю аналитическую программу «Побеседуем» и бодрящее двухчасовое утреннее шоу «Будильник», интервью с интересными людьми. И это не считая тематических проектов - «По городам и весям», «Страна спортивная», «Завалинка», «Линий жизни», «Зона риска». Десяток проектов на любой вкус.

В 2016 году «Липецкое время» открыло и новую странницу в истории области.  И теперь, 9 мая - в День Победы - наш телеканал дарит зрителям возможность посмотреть парады Победы сразу в двух городах - Липецке и Ельце, шествие Бессмертного полка, акцию «СВЕЧА ПАМЯТИ», день РОССИИ. В июне мы показываем  в прямом эфире главный выпускной бал области - «Липецкие зори» и многое другое. А с ноября 2016-го мы перешли на формат «картинки» 16:9, чтобы наши зрители видели свою область во всей красе.

Первый эфир радиостанции «Липецк FM», входящий в холдинг «Липецкое Время», состоялся в апреле 2010 года. И за прошедшие годы в радиостудию пришли более 5 тысяч гостей, а в эфир вышли сотни программ и проектов. Радиостанция «Липецк FM» расширила сеть вещания. Сегодня это территория всей области. Ни одна радиостанция в регионе не располагает такой зоной охвата. «Липецк FM» слушают в соседнем Воронеже, Санкт-Петербурге и даже во Франции. У станции есть вещание в Интернете, онлайн трансляции на сайте lipetsktime.ru. Все программы собственного производства. Общение со слушателями уже давно вышло за рамки обычного эфира. «Липецк FM” организует прямые трансляции знаковых концертов и мероприятий. Например, в 2016 на молодежном форуме «Область будущего» впервые работала выездная студия. Будущие молодые лидеры выходили в эфир прямо из леса.

Впереди переход на формат высокой четкости и никаких полумер. Сразу Full HD в кабельных сетях и онлайн вещании. Наших зрителей ждет больше LIVE трансляции со всех крупных мероприятий. Время изменилось, и областное телевидение и радио изменились вместе с ним, став ближе к зрителям и слушателям.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 4
    Своевременная оплата труда
Ведущий инженер-электроник
Октябрь 2023
Хорошие условия труда. Стабильная зарплата. Интересная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.