Организация

Ротон

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Ротон

         Ротон – история и описание Компании

   1.       История  развития Компании

1991 - начало деятельности: поставка тонометров российского производства (Саранск и С.-Петербург) в аптеки города Воронежа.

1993 - начало деятельности по дистрибьюции медицинской техники торговой марки NISSEI.

2005 - ассортимент медицинской техники расширен линейкой продукции LD.

2006 - 2008 – расширение территории ответственности с Воронежской области на все регионы Центрально-Чернозёмного региона России, а именно на Липецкую, Белгородскую, Тамбовскую области. Значительное увеличение штата работников компании, окончательное формирование её организационной структуры.

2008 - 2013 – существенное укрепление позиции компании на рынке, расширение ассортимента, открытие собственной розничной сети.

   2.       Текущее состояние Компании

   На сегодняшний день  в прайсе Компании Ротон (ИП Рябышев К. В.) более 3000 наименований продукции медицинской техники, ортопедической продукции и товаров для красоты и здоровья.

   Наша Компания является:

·         эксклюзивныым дистрибьютором в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Брянской, Тамбовской и Орловской областях медицинской техники торговых марок NISSEI, LD, AquaJet, продукции компаний «Тривес»,  «Технологии Здоровья», «Солнышко» и некоторых других;

·         официальным дистрибьютором в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Брянской, Тамбовской и Орловской областях ортопедической продукции торговых марок  «Тривес», «Крейт», «Ортомода» и «Русская линия», товаров для красоты и здоровья ещё более чем трёх десятков производителей/марок – Beauty, Slencare, Ves Electric, Бетро, Tanita, Easy Touch, All Medicus, Accu-Chek, Греческая подушка, Дэнас, Елатомский приборостроительный завод, Аэркомфорт, Атмос, Мелеста, Невотон, Ринобим, Элфор, Карат, Магнитер, Капсоль, Мега-Оптим, Альфа-Медика, Микролайф, Малтри, Пастер и другие;

   Команда торговых представителей и региональных менеджеров по продажам в количестве пятнадцати «боевых единиц» ведёт работу с 1080 торговыми точками,  через субдистрибьюторов обслуживается ещё около 500 торговых точек. Операционно-логистический отдел Компании обеспечивает доставку товара Покупателям в сроки не позднее 1-2 дня от даты получения заказа. Осуществляются поставки продукции во многие крупные региональные и общенациональные аптечные сети такие как «Здоровый город», аптеки «Клинические», «Ладушка», «Фармакор», «Мелодии здоровья», «Таблеточка», «Липецкфармация», «Самед», «Аптечный дом» и прочее прочее.

Компания активно участвует в различных мероприятиях по продвижению продукции. Это постоянно работающая группа консультантов-промоутеров в аптеках, статьи в медицинских журналах, акции для персонала аптек (заведующие и первостольники), обучение фармацевтов и провизоров, акции для конечного Покупателя, участие в региональных выставках, телевизионная реклама и другое.

   Собственная розничная сеть «Медтехника+Ортопедия» в настоящий момент насчитывает 9 магазинов, в том числе Воронеж – 2, Белгород – 1, Липецк – 1, Тамбов – 3, Орёл – 2.

   3.       Мы «по-привычке» расширяемся…

   А потому - будем рады принять и Вас в нашу команду... Только движение и только вперёд!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.