Организация

ООО СитиСпикс

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО СитиСпикс

Студия иностранных языков CitySpeaks –  работает более 8 лет на рынке на рынке образовательных услуг г. Воронежа. Мы обучаем разные возрастные категории (работаем с детьми от 5 лет, подростками, взрослыми) и главной нашей целью является предоставление нашим студентам качественного образования в сфере изучения иностранных языков. Стандарт качества подтверждён Лицензией на осуществление образовательной деятельности ДЛ -1303 от 12.12.2018г.  Мы работаем только с лучшими преподавателями и программами, нашими консультантами являются носители языка, и наши сотрудники постоянно обучаются новым методикам, повышают свой уровень владения языком.

 

Мы убеждены в том, что способность к коммуникации – это самое лучшее, что есть в человеке. А умение общаться на двух и более языках - это не просто лишняя строчка в Вашем резюме или галочка об окончании курсов. Это намного больше! В студии иностранных языков ведётся подготовка в следующих направлениях:

  • Подготовка к сдаче международных экзаменов по английскому и немецкому языку: IELTS, TOEFL, BEC, GOETHE-ZERTIFIKAT, TESTDaF, onSET Deutsch и др.
  • Подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. 
  • Устранение пробелов в школьной программе
  • Подбор обучающей программы на базе любого иностранного языка и для любого возраста, начиная с «0» уровня: разговорный курс, фонетический, бизнес-курс, специализированный курсы для медиков, IT-специалистов и т.д. Вы сможете подготовиться к собеседованию на иностранном языке.
  • Обучение любого из 7 иностранных языков – английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, китайский, турецкий.

У нас есть всё необходимое для обучения – команда профессионалов, лучшие и самые современные учебные программы, удобное расположение и, главное, мы любим свою работу и относимся к ней очень ответственно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.