Организация

Воронежская риэлторская компания

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Воронежская риэлторская компания

Воронежская Риэлторская Компания это динамично развивающаяся компания, с высоким качеством оказываемых услуг и профессионализмом в работе.

Наши главные принципы:

Разумность Мы настроены на продуктивные взаимовыгодные отношения, основывающиеся на партнерстве, взаимном уважении, профессионализме и доверии. Разумность – важнейшая ценность нашего корпоративного мировоззрения. Это то, что помогает нам быть вместе, быть целостными как изнутри, так и снаружи. Это то, что заставляет нас внутренне расти, расширяя собственное восприятие реальности. Мы строим и развиваем инновационный бизнес. Интеллект для нас – это всегда быть на острие творчества и здравого смысла, всегда предлагать рынку всё самое лучшее и современное. Интеллект не терпит застоя и требует постоянного совершенствования. Поэтому каждый сотрудник Воронежской Риэлторской Компании непрерывно развивает свои профессиональные качества – как самостоятельно, так и с помощью внутрикорпоративной системы обучения. Творчество, неформальное командное лидерство и профессионализм для нас важнее, чем пустой формализм и самодовольство статуса. Поэтому мы открыты для взаимодействия со всеми, кто стремится развиваться сам и готов помочь в этом другим.

Надежность Воронежская Риэлторская Компания – это надежность, основанная на здравом смысле. Мы держим данные нами обещания и ценим доверие наших партнеров и клиентов. Всё, за что мы берёмся, мы стремимся делать на совесть. Качества не бывает много, поэтому мы ставим перед собой цель непрерывно совершенствовать качество, услуг и уровня обслуживания. Надёжная компания – это, прежде всего, надёжные люди. Поэтому мы ответственно подходим к выбору сотрудников и партнёров, выстраивая с ними доверительные отношения, и стремимся к долговременному взаимодействию. Честность и порядочность – неотъемлемая часть нашей деловой репутации. Мы уверены, что этичное и социально-ответственное поведение компании и её сотрудников – залог долгой успешной работы на рынке.

Деятельность Приложить все необходимые усилия для того, чтобы создать нечто важное и полезное для окружающих нас людей, – вот в чем мы видим суть нашей деятельности. Мы считаем, что деньги должны работать для людей, а не наоборот. Мы знаем, как этого добиться, и стараемся делать это качественно. В нашей работе мы руководствуемся потребностями и предпочтениями людей, желающих сохранить и приумножить и обеспечить достойную жизнь для себя, своих близких, компаний, в которых они работают, и общества в целом. И поэтому конечным результатом нашей деятельности мы считаем пользу, принесенную клиентам и самим себе. Мы рассматриваем предпринимательство как механизм созидания и прогресса. Это больше чем бизнес – это необходимый инструмент развития нашей страны и процветания наших соотечественников.

Мы предлагаем:

• Высококачественные риэлторские услуги

• Сопровождение сделок купли-продажи недвижимости

• Оценка рыночной стоимости объектов

• Выгодная и быстрая продажа недвижимости

• Помощь в ипотечном кредитовании

• Подбор лучших вариантов недвижимости для покупки

• Подготовка документов для проведения купли-продажи

• Консультации по вопросам недвижимости

• Помощь в вопросах аренды недвижимости

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.