Организация

Зеленая планета

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Зеленая планета

«Зеленая планета»  – российская  компания. Её главная цель – дать возможность широкому кругу потребителей пользоваться косметическими продуктами, изготовленными на основе самых полезных растительных ингредиентов, которые можно найти на нашей планете. 

Чистота, прозрачность, кристальная свежесть, единение с природой – наши ценности. Мы стремимся воплотить свои идеи в косметических средствах, которые сможет приобрести каждый.


Мы отдаем предпочтение натуральным компонентам, которые действуют бережно и аккуратно, стараемся исключить использование красителей и консервантов. 

Мы любим нашу планету и заботимся об экологии нашего общего дома. Регулярно проводим и спонсируем акции, направленные на улучшение экологии, поддерживаем организации, которые занимаются охраной и защитой природы, стараемся использовать экологически безопасные материалы для упаковки.


Помимо основной деятельности «Зеленая планета» ведет постоянную работу в области пропаганды спорта и здорового образа жизни, активных путешествий. Ведь все это неразрывно связано с понятиями «красота» и «здоровье». Мы хотим, чтобы все жили активно, были здоровы, красивы и счастливы! 

Наша косметика помогает хорошо выглядеть, лучше и увереннее себя чувствовать, дарит комфорт и ощущение удовлетворенности, так же, как здоровый образ жизни, спорт и путешествия. Поэтому мы стараемся пропагандировать культуру здорового и активного отдыха. Экзотические путешествия, парусный спорт, кайтинг, виндсерфинг, воздухоплавание – мы проводим тематические акции и являемся спонсорами мероприятий, соревнований и видов спорта, где человек наиболее близок к природе.


В продуктовом портфеле компании представлены базовые линии – средства по уходу за лицом, волосами и телом. А также специализированные линейки: солнцезащитные средства, мыло ручной работы, антицеллюлитные продукты, парфюмерия и бальзамы для губ


GREEN PLANET – косметические средства с добавлением традиционных растительных компонентов разных регионов планеты. В составе каждого средства – растения и фрукты из определенной страны, региона, места на Земле, традиционно любимые там, и применяемые в косметологии. Ваша коллекция красоты со всего мира!


Косметика компании GREEN PLANET – это уникальные средства по уходу за кожей и волосами высочайшего качества, подаренные Вам самой природой. Это результат многолетних исследований, опыта, накопленного в многолетней работе в косметико-парфюмерной отрасли.

У нас нет собственных фабрик, заводов и лабораторий. Благодаря чему мы можем использовать самые передовые технологии и возможности различных производственных площадок; знания и опыт лучших косметологов, ученых, технологов и химиков. Это позволяет нам намного быстрее реагировать на потребности покупателей и рынка.

Мы рады обмениваться информацией с нашими потребителями. Для получения наиболее эффективного результата в области ухода за кожей мы создали на сайте раздел «Энциклопедия красоты», в котором представляем различные домашние рецепты. Мы считаем, что многие из них по соотношению цены и качества являются оптимальными средствами по уходу за кожей, и поэтому с удовольствием делимся этой информацией. Вы можете подписаться на нашу рассылку, чтобы не пропустить ни одного рецепта или акции. Кроме того, приглашаем Вас получить уроки красоты на нашем канале на  YouTube , где мы разместили серию видеоматериалов, в которых рассказали о нашей продукции, ее применении и секретах правильного ухода за кожей лица, тела и волосами, специально для Вас.


Мы открыли собственный интернет-магазин, для того, чтобы каждый человек вне зависимости от места жительства мог приобрести нашу продукцию быстро и по доступным ценам.

Делая заказ на нашем сайте, Вы покупаете косметику напрямую у производителя, просто и быстро. Приобрести любимые и новые средства можно, заполнив небольшую анкету. Мы доставим Ваш заказ в любую точку России удобным для Вас способом, чтобы Вы могли насладиться косметикой GREEN PLANET  в самые короткие сроки.

Мы хотим расти и развиваться вместе с Вами, поэтому если у вас есть предложения, советы или вопросы – обязательно напишите нам:  info@greenplanet.pro

Используйте качественную косметику и будьте прекрасны!



GREEN PLANET  - рецепты красоты и здоровья со всей планеты!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.