Организация

Нек. орг. УИЦ Энергобезопасность и экспертиза, АНО

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. УИЦ Энергобезопасность и экспертиза, АНО

АНО УИЦ «Энергобезопасность и экспертиза» осуществляет свою деятельность в сфере услуг в энергетике с 2003 года и является старейшей и наиболее крупной организацией в регионе.

Основными направлениями деятельности Центра являются энергетические обследования предприятий, проведение технических экспертиз, помощь и консультирование организаций в вопросах тарифного регулирования и т.п.

Штат Учебно-Инженерного Центра укомплектован высококвалифицированными кадрами: профессиональными энергетиками, экономистами, специалистами, имеющими ученые звания и степени.

АНО УИЦ «Энергобезопасность и экспертиза» включена в Реестр организаций, допущенных к проведению энергетических обследований и технических экспертиз на промышленных предприятиях, предприятиях и организациях ТЭК, ЖКХ, ВПК и АПК.

Специалисты Центра постоянно привлекаются в качестве экспертов по вопросам электро- теплоснабжения и тарифного регулирования Воронежским областным Арбитражным судом. В активе Центра участие в судебных спорах по делам ОАО «Воронежэнерго», ОАО «Воронежсинтезкаучук», ОАО «РЖД», ОАО ЗРМ «Бутурлиновский», ОАО «ТГК-4», ОАО «Воронежская энергосбытовая компания», других крупных организаций города Воронежа и Воронежской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.