Организация

ПрограмБанк

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ПрограмБанк

Компания «ПрограмБанк» была создана в 1989 году и является основателем российского рынка программного обеспечения для банков и финансово-промышленных групп.

Основной рынок компании — автоматизация банков и финансовых организаций.

Компания устойчиво входит в ТОП рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).

Решения «ПрограмБанка» соответствуют требованиям импортозамещения и внесены в Реестр отечественного программного обеспечения. Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также другие, самые разные финансовые учреждения России.

Мы — больше чем команда

ПрограмБанк — это сообщество, с многолетними традициями и своей субкультурой.

Это сообщество демократическое и открытое. Все мы — на «ты». Поэтому к нам с удовольствием идет молодежь.

Средний возраст компании - около 30, мы полны энергии и идей, с одной стороны, опытны и профессиональны, с другой.

Мы — профессионалы

Мы выпускники лучших ВУЗов страны: МГУ, МФТИ, МГТУ им. Баумана, МИФИ. Среди нас 14 кандидатов наук!

Большинство руководителей имеют второе образование в области финансов, полученное в таких ВУЗах как Финансовая академия, Академия Плеханова, Университет управления и др.

Давать клиенту лучшее — это наша суть: мы учимся, занимаемся самообразованием, беремся за новые задачи - мы двигаемся вперед.

Мы любим свое дело

Почему человек хорошо делает свою работу и достигает поставленных целей? Деньги? Карьерный рост? Да, безусловно. Но главное не в этом. Необходимо, чтобы человек имел возможность заниматься любимым делом и совершенствоваться в нем. ПрограмБанк дает такую возможность.

Поэтому люди приходят в ПрограмБанк, остаются надолго, достигают вершин профессионализма и делают отличные программные продукты. Более половины сотрудников работают в компании больше 5 лет, четверть сотрудников — более 10 лет. Основа нашей культуры — взаимовыручка и поддержка.

Мы любим свое дело и поэтому мы на шаг впереди, мы нацелены в будущее. Опыт внедрений, который приобретают наши сотрудники, позволяет решать задачи наших клиентов в кратчайшие сроки.

Мы любим жизнь

Классик сказал, что талантливый человек талантлив во всем. Это утверждение отлично иллюстрируют наши корпоративные праздники, при подготовке и проведении которых мы не испытываем недостатка ни в талантливых режиссерах, ни в актерах и музыкантах.

Мы за активный и здоровый образ жизни. Большой и настольный теннис, коллективный отдых на природе — наши многолетние традиции.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.