Организация

ИП ZOOExpert (Шабунина Ольга Владимировна)

Нет отзывов
Организация

ИП ZOOExpert (Шабунина Ольга Владимировна)

ZOOExpert - это сеть ветеринарных аптек и зоомагазинов, которая предлагает самый большой ассортимент товаров в центральном черноземье для собак , кошек, грызунов, птиц, рыб, пчел и других животных ведущих зарубежных и отечественных производителей.

В магазинах ZOOExpert Вас встретит впечатляющий выбор кормов от эконом до супер-премиум класса. Поэтому Вы сможете без труда подобрать корм даже для самых взыскательных питомцев!

Профессиональные ветеринарные врачи-консультанты с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать программу здорового питания в зависимости от породы, возраста и образа жизни Вашего питомца.

Хотите побаловать своего любимца? В этом Вам помогут вкусные лакомства, разнообразные игрушки, а также красивая и стильная одежда, выбор которых в магазинах ZOOExpert приятно удивит Вас.

В случае, если необходимо провести профилактику заболеваний или Ваш питомец приболел — всегда в наличии большой ассортимент ветеринарных препаратов, средств профилактики, витаминов и минеральных добавок.

Все это, а также средства гигиены, предметы по уходу, клетки, сумки и переноски, интересные книги и диски о животных Вы найдете в любом нашем магазине.

Каждый магазин ZOOExpert насчитывает 10 000 наименований зоотоваров для животных!

Магазины ZOOExpert открыты для Вас в городах Воронеж и Липецк.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.