Организация

Автомобильные курсы Форсаж, НОУ

Нет отзывов
Воронежская область
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Автомобильные курсы Форсаж, НОУ

Автошкола «Форсаж» уже 15 лет занимается обучением жителей Воронежа. Мы проводим обучение водителей на все категории и предлагаем спецкурсы по развитию водительского мастерства.

На сегодняшний день открыто 16 оборудованных учебных классов во всех районах города, и мы сможем подобрать удобный режим занятий для наших учеников.

Офис по работе с клиентами находится в центре города и оборудован компьютерным классом с установленной программой ГИБДД, где наши ученики могут бесплатно и неограниченное количество раз тренироваться перед официальным экзаменом. Профессиональный состав преподавателей по вождению и теории, постоянно повышающих свой профессионализм.

Обучение вождению проходит не на тренажерах, а на автомобилях, что позволяет Вам сразу почувствовать себя в реальных дорожных условиях.

Автошколе принадлежит парк современных легковых автомобилей выпуска не позднее 2015 года, только иномарки, что является гарантией безопасности на дороге, собственный оборудованный автодром, моделирующий дорожные условия. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании