Организация

Системы связи

1,5
Тамбов
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

Системы связи

Зелёная точка - российский оператор связи, предоставляющий услуги Интернет, Цифрового ТВ и Телефонии как для дома, так и для бизнеса.

Миссия компании - предоставить клиентам и партнерам самый широкий спектр высококачественных услуг по доступным ценам, расширить возможности общения, получения информации и развития бизнеса.

Мы делаем все, что бы сократить время и расстояние для своих клиентов.

За годы работы мы протянули оптических линий и витой пары, которых хватит, чтобы 3 раза обогнуть земной шар по экватору. 3 раза, Карл!

О нас в цифрах: 

  • около 1 миллиона пользователей
  • 9.600 организаций
  • 63.000 свитчей
  • более 10 лет на рынке
  • более 1000 сотрудников
  • мы захватили 16 городов

В своей работе мы основываемся на нескольких принципах

Быть честными

Тарифная политика компании основана на открытых и честных тарифах. В Зелёной точке не бывает скрытых платежей

Быть полезными

Зелёная точка ведет активную общественную жизнь в городах своего присутствия, поддерживает городские события, выступает партнером и спонсором многочисленных мероприятий.

Всегда быть рядом

Контакт-центр и техническая поддержка всегда формируются отдельно для каждого филиала. Благодаря этому операторы меньше загружены, хорошо знают город и особенности своего филиала, лучше понимают потребности абонентов.

Чем проще, тем лучше

Включи и работай – вот что Вам нужно сделать. Достаточно подключить компьютер к сети и Ваш Интернет уже работает.

Мы не похожи на других. Честность и открытость лежат в основе нашего общения. Мы работаем в команде и всегда делимся своим опытом, навыками и знаниями друг с другом. Мы честно и открыто общаемся с нашими клиентами и услуги тайно не подключаем. 


Почему у нас хотят работать лучшие: 

У нас стабильно - мы стабильно и динамично развиваемся с 2007 г. За это время нас выбрали в качестве провайдера около 1 миллиона пользователей. Мы захватили 16 городов. Обеспечили стабильной и интересной работой более 1000 сотрудников.

Мы вошли в рейтинг мультирегиональных провайдеров РФ и занимаем в нем лидирующую позицию (оценка присвоена независимым рейтинговым порталом RANQ).

Мы можем позволить себе строить долгосрочные планы и обеспечивать сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Оформление по ТК с первого дня работы, белая зарплата, восьмичасовой рабочий день, полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск.


Мы хорошо зарабатываем - предоставляем неограниченные возможности для роста. У нас нет «потолка» по размеру премии. 

У нас веселый дружный коллектив - мы команда не только профессионалов своего дела, но и отличных людей. Мы всегда готовы помочь друг-другу в достижении целей и развитии. У нас все на «ты». Отзывчивые и справедливые руководители, к которым всегда можно обратиться за помощью или с предложением. 

У нас интересно, мы развиваемся - Мы ведем активную общественную жизнь в городах своего присутствия, устраиваем городские праздники для взрослых и детей, украшаем город арт-объектами, поддерживаем городские спортивные соревнования. Устраиваем собственные крутые корпоративные и образовательные события. 

У нас вкусные плюшки — домашний интернет и цифровое TV за счет компании, корпоративная мобильная связь.


Решили присоединиться к команде «Зеленая точка»? Хотите работать у нас?

Жми «Откликнуться»!

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Больше всего нравится, что присоединились к Мтс, теперь работать станет ещё веселее и продуктивнее. Оклад 25, остальное процент от продаж.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.