Организация

Евростиль

Нет отзывов
Организация

Евростиль

Строительная Компания " ЕВРОСТИЛЬ " успешно работает в Центрально-Черноземном регионе с 1998 года. За время нашей деятельности нами реализовано сотни проектов по ремонту, реконструкции и строительству. За время нашей работы на строительном рынке у нас сформировалась особая система работы с клиентами, залогом нашего успеха является качественное и достойное исполнение работы. Наши клиенты - муниципальные предприятия, банки, кафе, магазины, торговые и офисные центры, частные лица, находящиеся как в Воронеже, так и в Воронежской области.

Свою деятельность Строительная Компания " ЕВРОСТИЛЬ " ведет во всех направлениях строительства и реконструкций помещений. Благодаря энтузиазму сотрудников, их высокому профессиональному уровню, нами были освоены современные технологии и организация  работ.

В нашей работе мы используем весь спектр строительных и отделочных материалов от ведущих мировых и российских производителей, что открывает перед нашими клиентами широкий ценовой диапазон. Но вне зависимости от стоимости каждой конкретной работы - будь то обычный ремонт в типовой городской квартире или эксклюзивный дизайн-проект современного офиса, неизменным остается один показатель неизменно высокое качество выполненной работы!

Для нас очень важно удовлетворить все желания наших клиентов, нацеленность на конечный результат и соблюдение всех стандартов гарантируют качественное выполнение заказов. Мы умеем ценить время, как свое, так и чужое, поэтому все проекты нашими сотрудниками выполняются в чётко определенные сроки. Клиенты, пользовавшиеся нашими услугами хотя бы один раз, рекомендуют нас своим деловым партнерам, коллегам и друзьям. Все это, несомненно, составляет предмет нашей гордости.

Для осуществления проектно-строительной деятельности, в нашей компании имеются все необходимые лицензии и нормативная документация. Современная техническая база и высокий уровень профессиональной подготовки наших сотрудников позволяет проводить ремонтно-строительных работ любого уровня сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.