Организация

Интелтех

1,5
Организация

Интелтех

Компания «Интелтех» - одна из наиболее масштабных и динамично развивающихся образований Воронежского рынка услуг. Сегодня наша компания оказывает весь комплекс профессиональных услуг в области  комплектации, монтажа, пусконаладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания систем отопления, кондиционирования, вентиляции.

Начав деятельность в 2006 году с заключения агентских договоров с магазинами «Шанс», «Фенко» и «Техносила» на подключение бытовой техники, компания «Интелтех» изначально формировала комплексный подход к различным сегментам  рынка услуг, направленный на глубокое практическое освоение каждого из них как стратегически важного. В дальнейшем  это позволило предоставить самым различным группам потребителей впечатляющий выбор конкурентно способных предложений и высочайшее качество обслуживания.

 Инженеры и монтажники компании «Интелтех» работают на рынке более 6 лет. За это время работы выполнялись как в элитных квартирах, так и на промышленных предприятиях.

Наличие личного транспорта и мобильность коллектива, позволяет проводить работы на территории всего Центрально-Черноземного региона.

Нашими специалистами были выполнены работы на таких объектах, как ДСК, ОАО «ВАСО», НИИ ПМ, ВЗПП «Микрон», ОАО «Энергомаш», Концерн «Созвездие». гостиничный комплекс «Яр», ОАО «Хладокомбинат», ОАО «Ольховатский сахарный комбинат»,Лебедянский ГОК, Стойленский ГОК, ОЭМК, ФГУП «Почта России» по воронежской области,  кондитерская фабрика «Славянка», банк «Московский Капитал», сеть магазинов «Яшма Золото», сеть магазинов «Магнит» в городе Воронеже, а так же в городе Тамбове, ЗАО «Висантторг» сеть магазинов «Пятерочка», ТД Август сеть магазинов «ИДЕЯ»,  «Первый Республиканский Банк», сеть магазинов «Копейка» в Воронежской, Белгородской и Тамбовской областях, кафе «Азия», сеть магазинов «Милавица», банк «БалтИнвест», «Экспресс-Волга Банк». 

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата мобильной связи
Менеджер по работе с клиентами
Май 2022
Из хорошего только коллектив сотрудников которые стараются из последних сил в любых условиях, независимо от настроения руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.