Организация

ООО Ареал недвижимость

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ареал недвижимость

Агентство « АРЕАЛ » недвижимость работает более пяти лет на рынке недвижимости Воронежа.
Агентство предоставляет своим клиентам весь спектр услуг в сфере недвижимости с различными видами жилых и коммерческих объектов Воронежа и области. Удобное расположение офиса существенно сэкономит время наших клиентов.
Хорошая база квартир с ценами ниже застройщиков на первичном рынке, в строящихся домах. Заключены договора с ведущими строительными компаниями города: ОАО«ДСК»,ООО«Выбор», ООО УК«НСТ», ЗАО«ВМУ-2», ОАО «ЖБИ 2», ГК«Стэл-Инвест», ГК«КРАЙС» и др.
Работа с ипотекой, жилищными сертификатами, материнским капиталом, страховой компанией ОАО РСТК (рейтинг надежности А-).
На сегодняшний день мы умеем применять в своей работе любые схемы, которые помогают решить квартирный вопрос наших клиентов, в том числе и инновационную технику моделирования обменов: «строим» кольца и цепи, зачастую обходясь без покупателя. Специалисты помогут осуществить сделку в минимальные сроки. Мы знаем, что успех и гарантии для клиента зависят от профессионального уровня каждого сотрудника нашего агентства.
Агентство активно сотрудничает с агентствами недвижимости, юридическими фирмами, нотариальными конторами, застройщиками, а также с агентами, работающими самостоятельно, вне какой-либо организации. Не вступает в коммерческие отношения с организациями с «подмоченной» репутацией.
Главные принципы, на которых строится деятельность нашей компании - прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу, повышенная ответственность за результаты работы.
Собственная методика обучения специалистов с недвижимостью и повышения их квалификации, единые профессиональные стандарты работы, разработанные на основе практического опыта.
Самое ценное для нас - понимание и ответственность перед клиентом за принимаемые решения в вопросах недвижимости.
Мы стремимся действовать только в интересах клиента, уделяя особое внимание поддержке и сопровождению каждого этапа работы и благодарим всех наших клиентов и партнеров, доверие которых - важная составляющая успеха агентства недвижимости "АРЕАЛ".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.