Организация

ООО НМЦ «Авиаль»

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО НМЦ «Авиаль»

  

ООО «Авиаль» - компания с богатым прошлым и с глубокими корнями в сфере металлоторговли на территории Российской Федерации. Сотрудники компании имеют колоссальный опыт  в работе с клиентами, накопившейся за 10 лет работы на рынке нержавеющего металлопроката.

Наша компания направлена на выстраивание  взаимовыгодных, долгосрочных отношений с партнерами и клиентами, поэтому  мы взяли курс в своем развитии на улучшение сервиса и расширение ассортимента продукции. С нашей помощью клиенты смогут облегчить себе жизнь и не тратить драгоценное время на поиски металла и комплектацию заказов  - мы возьмем решение этих проблем на себя. Уже на данный момент ассортимент предлагаемой нами продукции не заключается в рамки «нержавеющего металлопроката», и на территории нашего склада осуществляются услуги по порезке прутков и листов, что позволяет существенно экономить при небольших потребностях.

За годы пребывания на рынке металлопроката мы смогли выстроить партнерские отношения со многими производителями (ОАО ЭМЗ Днепроспецсталь, ОАО Мечел,  ОАО  ЭМЗ Красный октябрь, ОАО Первоуральский трубный завод), что  дает нам  возможность иметь разнообразную складскую программу с ориентацией на потребности клиентов.

Надеемся, что наш позитивный настрой, желание трудиться и помогать  Вам  в решении возникающих проблем  только укрепит наши деловые отношения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.