Организация

Журнал Соседи

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Журнал Соседи

Рекламно-информационное издание - журнал "Соседи". Гид по компаниям города, предоставляемым ими товарам и услугам, информации о скидках и т.д.. Интересные новости, факты, статьи.

Очень часто мы не знаем или не замечаем очевидных вещей. На работе нам срочно понадобилось заправить картридж, заказать доставку груза, напечатать визитки, а после работы мы едем на другой конец города обучаться иностранным  языкам, заниматься танцами или загорать в солярии и т.д. – мы тратим время на поиски нужной фирмы, на дорогу и порой даже не подозреваем, что все, что нам нужно, может оказаться прямо под рукой:
-   школа иностранных языков находится этажом выше, и занятия по нужному нам итальянскому как раз начинаются в 18.00;
-   школа танцев находится на первом этаже и нам не нужно спешить в другой конец города и стоять в пробках;
-   заправить картридж, оказывается, можно в соседнем кабинете;
-   подготовить налоговую отчетность – на третьем этаже, а заверить документы у нотариуса – в соседнем здании.

Каждый день, месяц кто-то арендует офис по соседству с вами, кто-то наоборот, съезжает - у вас появляются новые соседи, которые возможно не знают о вашем существовании, но которым возможно потребуются ваши услуги, или наоборот, вы обратитесь к ним.

Как ни банально звучит, но ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ. Располагая нужной информацией мы можем значительно сэкономить время, необходимое как для решения бизнес-задач, так и для своего здоровья и отдыха, а также творческого, интеллектуального и физического развития. И тот кто вам нужен в данный момент, может оказаться совсем рядом - в соседнем офисе или здании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.