Организация

ООО ГрандСтрой

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ГрандСтрой

О компании

Фирма ГрандСтрой уже более 10 лет продает стройматериалы и необходимые комплектующие для  кровли, фасадов и заборов частных домов с профессиональной инженерно-технической поддержкой строительства.

Наши клиенты - частные заказчики и строители, которые специализируются на возведении загородных малоэтажных домов.

Ежедневно наши сотрудники помогают покупать строительные материалы нашим клиентам в Воронеже и Воронежской области. Наш основной ШОУРУМ один из самых оснащенных и продуманных в России, где клиенты фирмы могут посмотреть и выбрать материал для своего дома.

Подбор сотрудников

Мы готовы принять в нашу команду активных, целеустремленных, доброжелательных сотрудников. Заинтересованность в работе с клиентами и стремление к достижению профессиональных результатов – критерии, на которые мы обращаем внимание в первую очередь. Для нас важны новые взгляды и идеи - мы открыты к диалогу и приветствуем инициативу наших сотрудников. А карьерный рост напрямую зависит от увлеченности и профессиональных достижений.

Наши сотрудники работают, развиваются и достигают результатов вместе с фирмой ГрандСтрой. Каждый наш сотрудник является предметом отдельной гордости и надеждой компании. Каждый сотрудник - важное звено и ценный актив. Яркие, свободные, умные и профессиональные люди, коллективы, которые создаются и проверяются годами, делают компанию ГрандСтрой отличной альтернативой тому многому, что есть на рынке.

Если Вам нравится работать с клиентами, и Вы стремитесь развиваться в профессиональном и личном плане – расскажите нам о себе: отправьте свое резюме с кратким сопроводительным письмом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 160 000
Воронеж
от 85 000 до 145 000
Воронеж