Организация

ЗАО Лесмаш

3,2
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО Лесмаш

ООО «Лесмаш» работает на базе Воронежского Экспериментально - механического завода, основанного в 1972 году, и постояннопроизводит транспортные устройства и все виды нестандартного оборудования для мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Нашими приоритетными направлениями производства являются: рольганги, складские тележки, ленточные транспортеры, грузовыеподъемники, гидравлические подъемники, производство стеллажей, конвейеры ленточные, стеллажи для склада, скребковые>конвейеры, рельсовые тележки.В период с 1991 по 1994 год завод работал в рамках совместного российско - швейцарского предприятия «Воронежмашиненбау» (соучредителем со стороны иностранного инвестора выступила известная Фирма «Бизон»).
За этот промежуток времени был освоен выпуск узлов линий по производству всех видов плитных материалов (ДВП, ДСП, МДФ) и осуществлены совместные поставки с Фирмой «Бизон» на крупнейшие предприятия:
Новоенисейский ЛПК, Нововятский ЛПК, Тындалес, Шекснинский комбинат по производству плитных материалов, где это оборудование функционирует по сей день. В тот период специализацией предприятия были всевозможные транспортеры, входящие в состав линий по производству ДВП и ДСП: шнековые, скребковые, роликовые, а также весь спектр загрузочного и сортировочного оборудования.

Период стагнации не мог не затронуть и наше предприятие. Очень тяжело было работать, как и всем промышленникам, в период с 1992 по 1995 год. Однако с 1997 года предприятие стало динамично развиваться, усовершенствовав все виды выпускаемых ранее изделий. Выпускаемый ранее модельный ряд гидравлических столов подъема с приводной роликовой платформой стал комплектоваться импортной гидравликой, позволяющей значительно расширить возможности данного вида оборудования.

Гордостью предприятия являются его постоянные заказчики:
Компания «Феликс», ЗАО ПК «Ангстрем», ЗАО «Миассмебель», ХК «Мебель Черноземья», ПК «Электрогорскмебель», ООО «Интерьеркомплект», «МАКС-Интерьер», ОАО «Дятьково-ДОЗ».

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Мастер цеха
Март 2022
Близость к дому. Своевременные выплаты. Приятный коллектив. Достойная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании