Организация

Новый взгляд, типография

1,7
Воронеж
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Новый взгляд, типография

Предпрятие «Новый взгляд» было задумано и создано в 1996 году как маленькая переплетная мастерская. Отсутствие начального капитала и профессиональных знаний практически сразу определили «кулибинский» путь его развития. С начальным штатом в два человека началось собирание и накопление, прежде всего профессиональных знаний и навыков.

Далее, наверное, все было как у всех. Рост объемов заставил набирать больший штат, делить производство на участки, строить зачатки пирамиды управления, ставить учет, разрабатывать нормы выработки. Этим и занималось предприятие до 1998 года. Попутно был освоен ряд необходимых технологий – верстка и предпечатка, изготовление визиток, представительская продукция, печати и штампы. И опять же - учеба, учеба, учеба...

Все! Мы стали самой современной типографией в регионе. Хотя и понимали, что это ненадолго. Конкуренты, оправившись от первых приступов зависти, тоже стали строить планы приобретения «крутого» оборудования. И это естественный процесс.

Сейчас, когда печатная машина за лето (не самая лучшая пора для полиграфии) прошла  более 3 миллионов оттисков, стало ясно – расчеты были точными.

Главное, чего мы добились за эти годы – понимание того, что нельзя останавливаться в развитии и ненужно бояться грандиозных планов. Твердая уверенность в этом позволяет работать, добиваться все больших результатов и … все-таки получать от этого всего удовольствие!

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Место для парковки
Постпечатник
Март 2024
Расположение, рядом с домом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.