Организация

ООО АВМ НР

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО АВМ НР

   Электротехническая компания «АВМ ампер» - холдинговая структура, действующая на рынке СНГ более 15 лет и осуществляющая производственную деятельность в ресурсоемких отраслях экономики России и ближнего зарубежья, таких как: металлургия, горнодобывающая промышленность, нефте- газодобыча и переработка, энергетика, промышленное и гражданское строительство.

   ЭТК «АВМ ампер» объединяет в своем составе российские, украинские и белорусские предприятия, каждое из которых специализируется на определенном направлении деятельности, но имеет общую стратегию и единоначалие в управлении.

   Имея мощную производственную базу с высоким уровнем технического и технологического обеспечения, выпускаем качественное, надежное в эксплуатации электрооборудование на напряжение 0,4-220 кВ.

   Электротехническая компания ООО «АВМ НР» г. Воронеж является официальным представителем ЭТК «АВМ ампер» и имеет право осуществлять поставки электрооборудования, выпускаемого компанией «АВМ ампер» в соответствии с нормативной документацией, потребителям электрооборудования по территории Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.