Организация

ITeam

Нет отзывов
Организация

ITeam

ITeam – динамично развивающаяся универсальная консалтинговая компания. Начав свою деятельность в 2002 году, она сразу вошла в число немногих российских фирм, совмещающих широкий спектр услуг управленческого консультирования с полным набором услуг в области информационных технологий.
Технологии консалтинга ITeam основаны на уникальной корпоративной модели, созданной и развиваемой основателями компании.
За два года своей деятельности на рынке управленческого консалтинга и информационных технологий компания реализовала более 30 проектов. Клиентами компании являются холдинги, производственные и торговые фирмы, банки, крупные государственные предприятия.
Большинство проектов компании – комплексные, они охватывают задачи стратегического управления, управленческого учета, бюджетирования, управления проектами, мотивации персонала, создания и внедрения информационных технологий.

Основы корпоративной культуры - новаторство, взаимное обучение, доверие и открытость.
Команда ITeam открыта для людей, нацеленных на развитие, настроенных на сотрудничество, способных много работать и учиться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.