Организация

Электронный город

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Электронный город

Мы - молодая формирующаяся команда разработчиков, занимающаяся стартап-девелопментом. На данный момент в разработке крупный проект в сфере он-лайн платежей (процессинг, биллинг клиентов, отчеты и так далее). На подходе - еще два более крупных проекта.

Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому работая у нас вы всегда сможете получить или экспертную консультацию или ресурсы для обучения. Процесс разработки не ложится целиком и полностью на плечи разработчика - на каждый проект составляется документация (описание, архитектура, в случае крупных блоков - ТЗ, гайдлайны по разработке и дизайну). В процессе разработки мы проходим все стадии работы над проектом.

Мы предпочитаем следовать парадигме гибкой разработки. Ответственность за результат несет как лично каждый разработчик, так и команда в целом.

Все проекты мы ведем в OnlyOffice.

Процессу работы мы уделяем пристальное внимание. Речь идет как о таких простых вещах, как кондиционированный офис, мощное железо и удобные рабочие места, так и доброжелательная атмосфера внутри группы, экспертная поддержка руководства и повышение квалификации всех сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.