Организация

АпсМинистри

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АпсМинистри

По данным Appannie за 2014 год Apps Ministry входит в top 10 компаний по доходам от iOS и Android приложений в России, а также в top 10 российских компаний по количеству установок приложений и игр за пределами России – на мировом рынке.

Наша особенность – мы выкупаем лицензии на узнаваемые бренды и на их основе создаем мобильные приложения и игры. К примеру, наше приложение “Маша и Медведь” является №1 приложением по выручке в App Store категории “Дети” с августа 2011 год и по настоящее время. Игра Slugterra: Dark Waters, сделанная на основе лицензии крупнейшего канадского медиа холдинга DHX Media за три месяца после релиза в июле 2015 г. собрала свыше 3.5 млн установок по всему миру.

Нашими лицензионными партнерами являются как ведущие российские лицензиары (Анимаккорд, Мельница, Союзмультфильм, Аэроплан и др.), так и крупные мировые компании – Rainbow S.l.r, MGA Entertainment, DHX Media, ROI Visual и др.

Apps Ministry – молодая, быстрорастущая компания родом из России. Наши технические офисы расположены Москве, Воронеже и Киеве. Головной офис - в Лос Анжелесе, США.

Мы рады принять в свои ряды талантливых разработчиков, дизайнеров, тестеров, менеджеров проектов. Мы точно знаем, что основная ценность нашей компании - это люди. Талантливые, умные, работоспособные, объединенные в команду одной целью. Поэтому мы рады предоставить возможность для Вашего роста. Если Вы не боитесь трудиться, Вам стоит попробовать себя в сильной компании, сильной команде.

Мы ждем Вас!
Команда Apps Ministry 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.